бал выпускников 4-х классов

26 мая в школе прошел бал выпускников 4-х классов. Событие незабываемое! Выпускали свои классы классные руководители: Доплер В.В., Полосина Н.Б., Гарбар Ю.А., Ильясова Х.Ф., Кобцева Е.В.
В программе праздника были сюрпризы от учителей, нежные прощальные песни от воспитанников и восторженные аплодисменты родителей. И много-много цветов первым учителям! ПРОЩАЙ, ЧЕТВРТЫЙ КЛАСС! ЗДРАВСТВУЙ, ПЯТЫЙ!

последний звонок 2019

25 мая для выпускников школы прозвенел последний звонок. У праздника свои традиции: два последних любимых урока по выбору одиннадцатиклассников, торжественная линейка, классные часы, встречи с первыми учителями, долгожданный «капустник» для любимых учителей. На линейке прозвучал приказ о допуске всех учащихся 11-х классов к экзаменам. Выпускников поздравили педагоги, родители, учащиеся первых классов. Памятные ленты и грамоты вручены победителям конкурсов «Ученик года» и «Спортсмен года» Асеевой Софье и Колесникову Николаю . Ими стали. Право подать последний звонок было предоставлено выпускнику школы Егорову Егору ученице первого класса Киюциной Еве.

Итоги года РДШ

16 мая в Новоалтайске на базе нашей школы прошло межшкольное мероприятие «Итоги года. РДШ» - слет активистов Российского движения школьников. На мероприятии присутствовали приглашенные гости: председатель комитета по образованию Администрации города Новоалтайска Марина Викторовна Мосинцева, куратор военно-патриотического направления штаба Российского движения школьников Мария Владимировна Братчикова, куратор направления штаба Российского движения. Участниками мероприятия стали волонтерский отряд «Новое поколение» МЬОУ «Лицей № 8», руководитель Виктория Владимировна Малова, волонтерский отряд «Миг» МБОУ «Гимназия 166», руководитель Ольга Сергеевна Клевцова, волонтерский отряд «Возрождение» МБОУ СОШ № 1, руководитель Елена Владимировна Подолянченко и дружина юных пожарных МБОУ СОШ № 17 «Юные спасатели» Виктория Юрьевна Иванова и еще несколько школ нашего города. подвели итоги двух лет работы в направлениях РДШ.

2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates