Линейки

Дорогие ребята, родители! Любимая школа приглашает вас на торжественные линейки, посвященные празднику «Первого звонка» 2 сентября 2019 года
10.00 - 1,9,10,11-е классы;
11.30 - 6,7,8-е классы;
12.30 – 4,5-е классы;
13.30 - 2,3-е классы.

АНОНС

Все, что нужно знать о школе, узнаем у Министра просвещения
Начался сбор вопросов к VI Общероссийскому родительскому собранию.
30 августа в одной из школ Санкт-Петербурга состоится встреча Министра просвещения Российской Федерации Васильевой О.Ю. с родителями школьников. Общение пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны. В этот раз на связь с центральной площадкой в Санкт-Петербурге выйдут 9 российских городов из всех федеральных округов. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно следить из любой точки страны и мира.
Уже сейчас любой желающий может направить вопрос через форму на сайте «http://edu.gov.ru/opoview», и через аккаунты Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях. Наиболее острые из них станут предметом обсуждения в ходе собрания.
Оператором мероприятия выступает общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семей и защиты семейных ценностей».
Справочно
Общероссийское родительское собрание - традиционная встреча Министра просвещения Российской Федерации с родителями школьников в преддверии нового учебного года с целью получить обратную связь, узнать о наиболее волнующих родительское сообщество вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.
В 2018 году в адрес Министра поступило более 1000 вопросов, большинство из которых касались изучения иностранных языков, сдачи промежуточных и итоговых экзаменов, содержания общего образования, сбора денег с родителей, качества преподавания в школе. На встрече с Министром обсуждались проблемы, связанные с формированием единого образовательного пространства, изменениями ФГОС, инклюзивным образованием, работой медицинских кабинетов в школах, трудовым воспитанием, организацией детского отдыха, семейным образованием. Наибольший интерес вызвали темы возможного введения ЕГЭ для выпускников колледжей, отмены шестидневной школьной недели, отмены оценок в начальной школе, цифровизации школьного образования.

Выпускной в 11-х классах

Позади экзамены. В школе выпускной вечер. 11 А и 11 Б классы прощаются со школой, своими учителями и классными руководителями – Устиновой Еленой Викторовной и Маник Оксаной Александровной . 57 юношей и девушек, нарядные, красивые, счастливые пришли на последний школьный праздник, подготовленный в их честь. Заботливые родители, бабушки и дедушки сопровождают своих детей. Четко и в тоже время трогательно прошла торжественная выдача Аттестатов. Выступление директора школы – Зинкевич О.В. никого не оставило равнодушным. В этом году в школе три медалиста. Затем «Спасибо» прозвучало из уст детей и родителей. И спела выпускница нашей школы – Арестова Юлия. Все вместе, теперь уже в последний раз, выпускники отправились на свой последний праздничный Выпускной бал!

Выпускной в 9-х классах

Сегодня, 29 июня, учащиеся 9-х классов получили свой первый документ об образовании – Аттестаты об основном общем образовании. Поздравляем! Впереди — будущее, полное надежд и возможностей. И хочется верить, что все наши девятиклассники сделают осознанно свой выбор по определению дальнейшего пути в получении образования.

2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates