Память сильнее времени

Уважаемые коллеги! Дорогие ребята и родители!

9 мая 2020 года  наша страна будет праздновать семьдесят пятую годовщину  Победы советского народа в  Великой Отечественной войне.

Великая Победа… Путь к ней был долог и труден. Небывалой жестокостью и болью, невосполнимыми потерями и разрушениями, скорбью по истерзанной огнем и металлом родной земле были наполнены 1418 дней и ночей Великой Отечественной войны.  Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига народа, всемирно-историческое значение победы над фашизмом.

И все наши помыслы и дела будут посвящены этой Великой дате. Важно передать молодому поколению науку побеждать, горячо любить свою Родину, не забывать историю и быть достойными приемниками победителей.

В нашей школе будут проведены мероприятия(просмотреть), посвященные 75- летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне  «Память сильнее времени» .

Психологическая безопасность

БУЛЛИНГ

Методические пособия по противодействию и профилактике буллинга (для детей, родителей и педагогов)

Что нужно знать о буллинге.

Как помочь ребёнку избежать школьного буллинга.

Руководство для подростков про буллинг.

Руководство для родителей про буллинг.

Руководство для учителей про буллинг.

План профилактической работы по предотвращению всех форм насилия в МБОУ "СОШ №1 г.Новоалтайска Алтайского края" на 2019-2020 учебный год.

ЭКСТРЕМИЗМ

Что такое экстремизм.

Конституция РФ об экстремизме.

Рекомендации для родителей по профилактике экстремизма.

Действия при угрозе совершения террористического акта.

Виды экстремистской деятельности

Ответственность за экстремистскую деятельность

Собрание

Уважаемые родители будущих первоклассников!

24 января в 18.00  в актовом зале МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 города Новоалтайска Алтайского края» состоится общешкольное родительское собрание  «Первый раз – в первый класс!»

Администрация.

Пою моё Отечество 2020

Муниципальный конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество» прошел 14 января 2020 года в Детско-юношеском центре города Новоалтайска. Слушателям было представлено 26 номеров в номинациях «Солисты» и «Вокальные группы».

В конкурсе приняла участие ученица из нашей школы Михалева Маргарита (4Б класс), руководитель Белина Т,Ф. Композиция «Моя Россия», которую исполнила наша солистка, заняла 3 место в городском этапе соревнований в возрастной группе 10-13 лет.

Победители муниципального этапа будут представлять Новоалтайск на окружном конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество» 17 января  2020 года.

Желаем творческих успехов!

2020  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates