Последний звонок 2022

Последний звонок — традиционный праздник школьников, заканчивающих учёбу. Для учащихся 9 класса в нашей школе он прозвенел 18 мая. Последний звонок подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Сегодня вы ещё школьники, но совсем скоро, с честью сдадите экзамены,  и вместе с поздравлениями мы желаем вам счастливого будущего, благополучной жизни, в которой есть место серьезности и веселью, любви и преданности, исполнению желаний и успешному труду! Храните в сердце воспоминания о школьных днях! А те, кто вернется в 10 класс – счастливой школьной жизни!

А 21 мая— особый день для выпускников 11 классов нашей школы, для них тоже прозвучал последний звонок. Праздник, когда, с одной стороны, учеба уже позади, но особо отдыхать времени еще нет — впереди выпускные экзамены, выбор ВУЗа, вступительные переживания. Именно сейчас для них заканчивается если и не детство, то уж точно привычный образ жизни, годами расписанный по минутам школьным распорядком дня.
На линейке  вспоминали, как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, как расстраивались из-за нерешенных задач. И вот 11 лет пролетели словно один миг. ....
Звучит последний звонок. Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. И только через месяц они с грустью смогут точно сказать: школьные годы позади.
Удачи Вам! Осуществления заветных желаний!

День пионерии 2022

День пионерии.
В честь 100-летия пионерии в Барнауле прошел слет детских и подростковых организаций Алтайского края, который посетили ребята со всего Алтая. На слёт была приглашена и команда активистов нашей  школы.
   Всех участников слёта на входе концентного зала «Сибирь»дружелюбно встречали ребята из педотряда «Ювента».  Для активистов края были организованы занимательные конкурсы и игры на сплочение коллектива.
 Атмосфера царила дружеская, лидерская, позитивная! Пели песни под гитару, играли с вожатыми. Все ребята творческие, открытые, отзывчивые и позитивные! Праздничное настроение, сложившееся у участников слёта, поддержала и праздничная программа! Яркие номера, творческие коллективы города, знакомые лица отряда "Ювента" - всё создавало атмосферу грандиозного праздничного события.
    Особо активные детские и молодёжные организации школ Алтайского края были отмечены грамотами и благодарностями! Особенно приятно осознавать, что лидеры  нашей  школы оказались в их числе!!!

Кедры России

Одиннадцатиклассники нашей школы под руководством замдиректора Подолянченко Елены Владимировны высадили саженцы кедров на пришкольной территории в рамках Всероссийской акции «Кедры России».Еще в марте этого года отдел по делам молодежи администрации города подал заявку на участие во Всероссийской акции, заключив партнерское соглашение, по которому саженцы доставили в город, а затем передали школам. Теперь кедры украсят пришкольную территории на радость ученикам, педагогам и жителям города.

Родительское собрание online

16 апреля 2022 года в 14:00 в онлайн формате пройдет родительское собрание "Об особенностях приемной кампании в техникумы и колледжи в 2022 году" в рамках проведения Единого дня открытых дверей федерального проекта "Профессионалитет" в Алтайском крае. У родителей будет возможность задать вопросы в чате( нажмите на баннер сверху и подключитесь к собранию).

2022  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates