25 лет школе

20 октября в КДЦ "Космос" школа встретила своих выпускников. За 25 лет школа сделала 24 выпуска. Зал заполнили представители всех выпусков. С большим вниманием был просмотрен фильм о школе. Все присутствующие почтили минутой молчания светлую память первого директора школы Савушкина Виктора Васильевича. Выпускники школы приветствовали ветеранов педагогического труда, учителей, работающих в школе в настоящее время. Сердечно поздравили выпускников и педагогов второй директор школы Козлова Людмила Владимировна, первый завуч Свойкина Полина Ивановна поделилась воспоминаниями о незабываемых страницах строительства школы учителями в течение двух с половиной месяцев в 1992 году. Порадовали участников праздника своим искусством игры на аккордеонах выпускники школы братья Игорь и Олег Шимины, а своим пением Василиса Красова и Чапарина Анастасия. Красочно и ярко выступили танцевальные коллективы «Коробейники» и «Данс-холл», где занимаются наши ученики. С азартом выступил Вожатский отряд школы. Поздравили школу с Днем рождения и малыши, ученики 2-3 классов. Свои артистические способности еще раз продемонстрировали учащиеся 11 А и Б классов и педагоги школы. Праздник удался на славу и оставил очень яркие впечатления.