РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ

Наш вожатский и волонтерский отряд города Новоалтайска школы№1, от всей души поздравляет РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ,С Днём Рождения!!!Мы рады,что имеем возможность участвовать и реализовываться в таком масштабном движение. Мы заряжаемся новыми идеями и позитивом от всей проделанной работы.
РДШ не просто сила,
Это выбранный маршрут!
РДШ всех нас сплотило,
Открывая жизни путь!!!
Именно в день рождения РДШ прошли линейки в параллелях. Лидеры каждого направления РДШ рассказали об истории создания движения, провели интересное заочное путешествие по страницам РДШ.А еще именно в этот день наградили ребят грамотами за победу в различных школьных конкурсах и спортивных соревнованиях. И в завершении нашей встречи прозвучала песня РДШ, учащиеся исполнили с агитбригадой праздничный флешмоб!!!