благотворительный базар

В среду, 14 декабря, в актовом зале проходил благотворительный базар «Дари добро» .Деньги , заработанные с него пойдут на приобретение новогодних подарков детям школы тем, кто ограничен в своих возможностях. Продавать можно было только те вещи, которые ты смастерил сам. А еще можно предложить было учащимся свои услуги, например, открыть салон по плетению кос или салон татуировок. Выдумке учащихся не было предела! Каков итог? Об этом можно будет узнать на концерте, который состоится 16 декабря. Деньги с этого мероприятия плюсуются к деньгам, вырученным с ярмарки. А с ярмарки школа выручила - 24.50 рублей – эти деньги пойдут для того, чтобы купить подарки для детей ОВЗ и провести новогодние праздники для всей школы.