"Юные лидеры Сибири "

Важнейшим этапом становления любой команды является его сплочение, без которого не возможна продуктивная работа и отличное взаимодействие участников коллектива.
Именно этому (и не только) обучали нас на форуме актива детских, молодежных организаций Сибирского Федерального округа "Юные лидеры Сибири ".
В минувшие зимние каникулы, команда учеников нашей школы отправилась на форум актива детских, молодежных организаций Сибирского Федерального округа "Юные лидеры Сибири ", организованный председателем Алтайского краевого Союза детских и подростковых организаций Татьяной Васильевой Величко .
В течении трёх дней участники форума обучались в академии юных лидеров, по итогу которого нам были выданы удостоверения инструкторов- организаторов детского, молодежного дела .
Это время мы провели с пользой!
Также, не обошлось и без встречи с друзьями и нашими любимыми вожатыми, которые в течение небольшой смены.
Постоянно с нами взаимодействовали, неоднократно удивляли нас своим мастерством и умением наладить контакт с любым ребёнком, тем самым оставляя след в сердце каждого участника форума.
Это были бойцы ККПОА "Ювента".
Стоит отметить профессионализм педагогов академии. Они обучали нас успешной коммуникации, психологии ,игровым технологиям и многому другому . Был там и педагог нашей школы – заместитель директора Подолянченко Елена Владимировна, она работала с модулем «Информационно-медийные технологии».
Но стоит отметить, что для нас одним из важнейших стал модуль Российского движения школьников в Алтайском крае. Вела его Клочко Вероника Владимировна .Она рассказала о преимуществах участия в программах РДШ и знакомила нас с замечательной методикой, благодаря которой многие ребята поставили перед определенные цели в жизни и теперь знают, как их достигать .
После форума, участники команды нашей школы приехали с определенным багажом знаний и думаю, что вскоре начнут распространять на остальных участников коллектива .
Мы очень довольны работой , проведенной на форуме .Всё было "на Ура"!