Форма входа

9 января прошел педагогический совет по теме ««Создание оптимальных социально- педагогических условий для успешной социализации обучающихся с ОВЗ» , который подготовила и провела в форме круглого стола заместитель директора по ВР Подолянченко Е.В. Педагоги Лаптева Т.А., Булимина Р.А.поделились опытом работы по разным аспектам воспитательной деятельности с учащимися ОВЗ.. А Киселева О.А провела мастер-класс «Техники ассертивного поведения» (или «Как правильно уметь сказать:«Нет»). Психолог школы Коряковцева О.В. поделилась с коллегами темой «Профориентация детей- инвалидов – инструмент коррекции и условия успешной социализации» и дала всем советы по работе с такой категорией детей. «Особенности коммуникативного взаимодействия педагога и детей с ОВЗ»- эта тема выступления логопеда Теплищевой Ю.О. никого не оставила равнодушным.