«Мы за здоровый образ жизни!»

«Мы за здоровый образ жизни!» - это лозунг каждого здорового и перспективного человека в нашем обществе, именно такие ребята учатся в нашей школе. 6 апреля, в рамках Всемирного дня здоровья, в нашей школе был проведён фитнес марафон.
Ребята с удовольствием и с блеском в глазах выполняли нехитрые, но полезные упражнения, подготовленные каждым классом.
Поддержали мероприятие наши волонтеры, которые, наряду со всеми, приводили свои мышцы и энергию в тонус. Не остались в стороне и учителя.
Как известно, энергия физическая способствует активности интеллектуальной и повышает продуктивность любого труда.
После своеобразного фитнеса все разошлись на уроки с высоким настроением и зарядом бодрости на весь день.
Здоровье играет в нашей жизни огромную роль! И мы призываем всех вести здоровый образ жизни!