Куда пойти учиться?

7 апреля для учащиеся 10-11 классов прошла встреча с представителем томского государственного Университета систем управления и радиоэлектроники – Артищевым Сергеем Александровичем, преподавателем Университета . Участники Дня открытых дверей познакомились с образовательным учреждением, его специальностями, условиями приема, учебными мастерскими, с работой творческих объединений, действующих в учебном заведении, с преподавателями, и конечно, со студентами. Данное мероприятие очень понравилось учащимся и они уже приняли решение о том, какую профессию они будут получать в данном учебном заведении после окончания школы, если , конечно, будут туда поступать. А еще Сергей Александрович пригласил учащихся школы принять участие в олимпиаде, победители получат баллы, которые дадут абитуриенту право поступить в данный ВУЗ.