Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

С 9 по 13 апреля прошла Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. В рамках этой недели в школе прошли мероприятия:
- Лекция «Защита прав потребителей», уроки по обществознанию «Деньги и их функции», открытые уроки по теме: «Семейный бюджет и бережное отношение».
Для проведения уроков по финансовой грамотности были приглашены специалисты. Так, например, с обучающимися 8-9-х классов интересную беседу провели представители Налоговой инспекции, так же работали наши учителя Шатилова Наталья Юрьевна, Упоров Александр Алексеевич. Уроки, викторины, игры, лекции по финансовой грамотности, проведенные в рамках Недели способствовали повышению мотивации обучающихся к стремлению быть более осведомленными в вопросах разнообразия мира финансовых услуг.