12 апреля в школе состоялась встреча учащихся с представителем правоохранительных органов: УУП ОУУП т ПДН майором полиции Калининым Виктором Эдуардовичем. Была проведена беседа на тему: «Права и обязанности несовершеннолетних. Ответственность за преступлений, как кража, грабеж, вымогательство, причинение телесных повреждений, совершение правонарушений и преступлений». Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. В ходе беседы были затронуты вопросы, касающихся правил поведения в общественных местах, соблюдения комендантского часа, правил поведения на улице. Также они напомнили школьникам о вреде употребления спиртных напитков, табака, наркотических средств и чем опасны эти пагубные привычки.