Битва хоров

Вот уже в шестой раз наша школа принимала гостей муниципального фестиваля "Битва хоров".
В этом году участие в мероприятии приняли 6 школ города- №1, №3, Лицей № 8, №9, № 12, Гимназия № 166. Были представлены хоры всех возрастов-младшие, средние и старшие.
Нынешний фестиваль проходил под тематическим названием "Одна Россия-одна страна!". Жюри пришлось ой как непросто! Прозвучало 10 очень разных, очень красивых песен. Жюри увидело 10 очень творческих постановок.
Представители нашей школы, победители отборочных туров школьного фестиваля- 3Б класс, 6Б класс и сводный хор старших классов, основой которого стал 7Г класс, исполнили свои произведений просто блестяще!
В результате все три хора нашей школы стали победителями шестого муниципального фестиваля "Битва хоров. Одна Россия-одна страна!"
Поздравляем, ребята! Спасибо за замечательные творческие номера!