«Итоги года. РДШ»

16 мая в Новоалтайске на базе МБОУ «Лицей № 8 г.Новоалтайска Алтайского края» прошло межшкольное мероприятие «Итоги года. РДШ» - слет активистов Российского движения школьников. На мероприятии присутствовали приглашенные гости: председатель комитета по образованию Администрации города Новоалтайска Марина Викторовна Мосинцева, куратор военно-патриотического направления штаба Российского движения школьников Мария Владимировна Братчикова, куратор направления штаба Российского движения школьников Альбина Юрьевна Казанцева, Анна Овчинникова, психолог, руководитель центра «Метафора», Варвара Весна, художница, автор персональной выставки «Фактура и цвет». Участниками мероприятия стали волонтерский отряд «Новое поколение» МЬОУ «Лицей № 8», руководитель Виктория Владимировна Малова, волонтерский отряд «Миг» МБОУ «Гимназия 166», руководитель Ольга Сергеевна Клевцова, волонтерский отряд «Возрождение» МБОУ СОШ № 1, руководитель Елена Владимировна Подолянченко и дружина юных пожарных МБОУ СОШ № 17 «Юные спасатели» Виктория Юрьевна Иванова.