встреча медалистов с Главой города

Традиционная встреча медалистов с Главой города Сергеем Еремеевым состоялась 22.06.2018 в Администрации города.
Их 37 – тех, кто старательно и очень добросовестно получал знания на протяжении всех одиннадцати школьных лет. Позади контрольные, сочинения и диктанты, всевозможные тесты и другие проверочные работы. Багаж знаний получился весомым.
Среди них и наши 13 учащихся школы.
«Звание «лучших» вы заслужили по-праву», - предварила обращение Главы города председатель комитета по образованию Марина Мосинцева. Она представила собравшимся в зале выпускникам, родителям и педагогам только несколько человек: рассказать подробно обо всех невозможно, а слов восхищения их успехами и упорством заслуживает каждый!
Марина Викторовна отдельно представила тех, кто получил наивысшие баллы по математике и предметам научно-естественного цикла, тех, кто планирует связать свою жизнь с медициной и педагогикой. Назвала победителей и призеров предметных олимпиад различного уровня, активистов школьной и общественной жизни.
Сергей Николаевич от души дал ребятам несколько добрых советов: «Сегодня перед вами открыты все пути, главное – выбрать верную дорогу… Впереди – лучшая пора жизни: студенческая, и прожить её нужно так, чтобы вспоминать о ней всю последующую жизнь… Со всеми проблемами и трудностями идите к родителям – они вам всегда помогут!»
Родителям – таким же «героям дня», как и их замечательные дети, тоже были адресованы отдельные слова благодарности.
Торжественная часть завершилась запуском в небо шаров в цветах российского триколора.