1 сентября

Сегодня, 1 сентября 2018 года, в нашей школе состоялись линейки, посвященные первому звонку.
Школа распахнула свои двери для 1442 учащихся. 190 первоклассников впервые перешагнули порог нашей школы. Для 60 одиннадцатиклассников в этот раз прозвенел Первый звонок в последний раз.
Со словами напутствия к детям обратились директор школы Зинкевич Ольга Владимировна, Глава города Еремеев Сергей Николаевич.
Активисты РДШ - вожатский отряд и волонтёры школы поздравляют всех с праздником - Днем Знаний! Под песню РДШ был исполнен флешмоб.
Одиннадцатиклассники выпустили в небо связку шаров со знаком учебы –пятеркой!
Также ученики и учителя нашей школы приняли участие в Акции #ЗащитиДетство, посвященной трагедии 1 сентября 2004 года в г. Беслане.
Всех поздравляем с праздником! Пусть он принесет вам только прочные знания, верную дружбу, хорошее настроение.
В добрый путь! Длиною в один учебный год!