День памяти жертв ДТП

В третье воскресенье ноября люди во всем мире вспоминают тех, кто погиб на дорогах в результате автоаварий. Сотни и тысячи детей и взрослых по всей стране приняли участие в многочисленных акциях, приуроченных к этой памятной дате.
Не остались в стороне и ЮИДовцы МБОУ СОЩ №1 Лукшина Дарья, Мосинцева Алина, Ратушина Виктория, Мазуркевич Настя, Самойлов Сергей, Синявскиий Иван, которые вместе с инспекторами ГИБДД вышли на площадь города и сказали «НЕТ» авариям на дорогах. Ведь в конечном итоге День памяти жертв ДТП – это в первую очередь напоминание живым: «Будьте внимательны на дороге! Не подвергайте себя и тех, кто рядом, неоправданному риску! Не повторяйте чужих ошибок!».
Кроме того, ребята приняли участие в городском конкурсе плакатов «Нет жертв ДТП!» среди образовательных учреждений города и были отмечены дипломами и памятными подарками – расписанием для школьников с правилами дорожного движения.

2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates