Пою мое отечество

Муниципальный конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество» прошел 11 января 2019 года в Детско-юношеском центре города Новоалтайска. Слушателям было представлено 26 номеров в номинациях «Солисты» и «Вокальные группы».
В конкурсе приняли участие ребята из нашей школы , руководитель Белина Т,Ф,. Все выступающие показали высокое вокальное мастерство. Лучшей, по мнению жюри, во второй возрастной категории первое место поделили дуэт МБОУ СОШ № 1 (Пивоварова Полина, Петрова Елизавета).
Патриотическая песня во все времена вызывала самые искренние чувства в сердцах людей. Радует, что молодые исполнители не оставляют без внимания подобные конкурсы. Ежегодно «Пою мое Отечество» собирает все больше участников..
Победители муниципального этапа будут представлять Новоалтайск на окружном конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество» 18 января 2019 года. Желаем нашим ребятам творческих успехов!

2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates