первенство города среди школ

26-27 января прошло очередное первенство города среди школ. В отличие от предыдущих первенств на этот раз соревнование носило отборочный характер.
Всего в турнире участвовало 9 команд, каждая состояла из 3 игроков: 2 мальчиков и 1 девочки. Ввиду ограничения по возрасту, введённому на краевых соревнованиях, в зачёт турнира попадали лишь команды, составленные из игроков 2005 г.р. и моложе. Две школы в том числе и наша) выставили сразу по 2 команды: по одной в зачёт соревнования, а вторые были составлены из старших школьников.
Со старта вперёд вырвалась команда школы №19 и, несмотря на все попытки конкурентов, ребята не дали им ни единого шанса, уже за два тура до конца соревнования обеспечив себе победу в турнире. Их итоговый результат – 19 очков из 24 возможных. Второе место заняла команда НАШЕЙ ШКОЛЫ с результатом 14,5 очков. В этом году у ребят далеко не всё получалось, но именно у них наибольшие шансы в ближайшие годы оспорить гегемонию представителей 19 школы .
В личном зачёте на всех трёх досках были явные лидеры, показавшие 100% результат. На первой доске отличился Егор Булдаков (старшая команда школы).
Пришло время подводить итоги турнира. Команды-победительницы были награждены кубками, а их участники получили грамоты. Также грамоты получили лучшие игроки на каждой из досок. Команда-победительница поедет в Барнаул для участия в краевых соревнованиях «Белая ладья».Увы, не наша, но, у нас все еще впереди!
Следующим соревнованием будет первенство города среди школьников. Оно проводится в конце марта, на каникул

2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates