Неделя книги

С 1 по 6 апреля в школе проходила Неделя детской и юношеской книги. В программе Недели были интересные и познавательные мероприятия: конкурс кроссвордов по сказкам, конкурс поделок «Мой любимый литературный герой», конкурс-игра «Литературный сюрприз», медиа-урок «Грани судьбы и таланта В.М.Шукшина» для 10 классов, час поэзии и музыки «В союзе звуков, строк и дум» для восьмиклассников, веселый праздник «День рождения детской книги». Шумно было на переменах в библиотеке, дети разгадывали кроссворды, угадывали сказки с выставки, голосовали за самую лучшую, по их мнению, поделку, ремонтировали журналы и книжки в «Лечебнице доктора Айболита». Победителям конкурсов, проходивших в рамках недели книги, были вручены грамоты.
Выставка поделок «Мой любимый литературный герой»
Первоклассники поздравляют книгу с днем рождения
2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates