Итоги года РДШ

16 мая в Новоалтайске на базе нашей школы прошло межшкольное мероприятие «Итоги года. РДШ» - слет активистов Российского движения школьников. На мероприятии присутствовали приглашенные гости: председатель комитета по образованию Администрации города Новоалтайска Марина Викторовна Мосинцева, куратор военно-патриотического направления штаба Российского движения школьников Мария Владимировна Братчикова, куратор направления штаба Российского движения. Участниками мероприятия стали волонтерский отряд «Новое поколение» МЬОУ «Лицей № 8», руководитель Виктория Владимировна Малова, волонтерский отряд «Миг» МБОУ «Гимназия 166», руководитель Ольга Сергеевна Клевцова, волонтерский отряд «Возрождение» МБОУ СОШ № 1, руководитель Елена Владимировна Подолянченко и дружина юных пожарных МБОУ СОШ № 17 «Юные спасатели» Виктория Юрьевна Иванова и еще несколько школ нашего города. подвели итоги двух лет работы в направлениях РДШ.

2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates