Выпускной в 11-х классах

Позади экзамены. В школе выпускной вечер. 11 А и 11 Б классы прощаются со школой, своими учителями и классными руководителями – Устиновой Еленой Викторовной и Маник Оксаной Александровной . 57 юношей и девушек, нарядные, красивые, счастливые пришли на последний школьный праздник, подготовленный в их честь. Заботливые родители, бабушки и дедушки сопровождают своих детей. Четко и в тоже время трогательно прошла торжественная выдача Аттестатов. Выступление директора школы – Зинкевич О.В. никого не оставило равнодушным. В этом году в школе три медалиста. Затем «Спасибо» прозвучало из уст детей и родителей. И спела выпускница нашей школы – Арестова Юлия. Все вместе, теперь уже в последний раз, выпускники отправились на свой последний праздничный Выпускной бал!
2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates