РДШ - территория развития!

В нашей школе, которая является базовой площадкой по проведению межшкольных мероприятий по РДШ, прошло мероприятие «РДШ -территория развития!» .Собрались десять школ города с единой целью и задачами: развитие навыков командной работы и эффективной коммуникации у участников Мероприятия; формирование позитивного имиджа РДШ; выявление, оценка, распространение успешного опыта и инновационных идей в деятельности РДШ в образовательных организациях города; прием в ряды  РДШ;  раскрытие лидерского потенциала активистов РДШ; поощрение лучших команд города в направлении РДШ.

Работа шла в четырех номинациях , обусловленных  направлениями  РДШ - -«Личностное развитие», «Гражданская активность», «Медийное направление» ,  «Военно-патриотическое направление». 11 педагогов со своими мастер-классами не оставили никого равнодушными.

А еще в заключение праздника самых лучших активистов школ, в том числе и нашей,  приняли в ряды РДШ.

2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates