Юбилейный географический диктант

Юбилейный Географический диктант

27 октября 2019 года в России и за рубежом прошел Географический диктант Русского Географического Общества. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий. В этом году его писали в ста странах мира, в Антарктиде и даже на международной космической станции. Не остались в стороне и учащиеся нашей школы. Более 20  ребят с 8 по 10 классы ломали головы над вопросами: «В каком из морей сражался легендарный крейсер “Варяг”? Где в России добывают больше всего железа?» За пять лет географический диктант стал по-настоящему всенародной акцией. Наша школа принимает в ней ежегодное участие .

2020  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates