Юные лидеры Сибири 2020

Пока идут каникулы,  и все школьники отдыхают, волонтеры отряда "Возрождение» нашей школы работали.

С 4 по 7 января проходил ежегодный Форум "Юные лидеры Сибири", который посетили и наши ребята. На площадках Форума  проходили  тренинги, на которых волонтеры узнали много нового и полезного, профориентационные беседы с представителями высших учебных заведений, которые рассказали о специальностях и факультетах своих ВУЗов. А еще каждый отряд посещал Академию, где было 4 факультета. Так что ребята не только развлекались , но и еще получали знания. Наш любимый педагогический  отряд «Ювента», опыт которого хотелось перенять и нам, работал на Форуме, сплачивая нас и являясь для всех путеводной звездой.  А еще были встречи с представителями власти, выпуск газеты «Планета детства» ( кстати, главный редактор этой газеты Подолянченко Е.В., замдиректора нашей школы) и много очень нужных и важных мероприятий.

2020  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates