СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!.

В школе проходит  проект «СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!».

Среди 1-4  классов состоялась выставка рисунков на тему "На страже Родины",  « Мой папа».

Состоялся конкурс фотографий «Ура! Каток!», в нем победили учащиеся начальной школы, представив коллаж из фотографий.

В течение месяца проходили спортивные мероприятия на уроках физкультуры. Школьники приняли участие  в соревнованиях,  как на открытом воздухе, так и в помещении: акции «Подвижные игры на воздухе», «Зимний футбол», «Все на коньки!».  Прошли соревнования по волейболу, пионерболу, баскетболу.

Неделю продолжили челленджем «Зарядка под защитой», где с удовольствием приняли участие начальные  классы!

Завершилась неделя празднованием Дня защитника Отечества по классам. Игры, конкурсы, викторины, состязания в ловкости и смелости, выдержке, сообразительности, познавательные видеоролики - все это создало настоящую праздничную атмосферу как в каждом классе отдельно, так и в школе в целом.

2021  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates