Выпускной 2022

Позади экзамены. В школе выпускной вечер. 11 А и 11 Б классы прощаются со школой, своими учителями и классными руководителями – Горловой Анастасией Владимировной и Терещенко Ольгой Анатольевной. Юноши и девушки, нарядные, красивые, счастливые пришли на последний школьный праздник, подготовленный в их честь. Заботливые родители, бабушки и дедушки сопровождают своих детей. Четко и в тоже время трогательно   прошла торжественная выдача Аттестатов.  Выступление директора школы – Зинкевич О.В. никого не оставило равнодушным. В этом году в школе два медалиста.   «Спасибо»  прозвучало из уст детей и  родителей. Все вместе, теперь уже в последний раз,  выпускники отправились на свой последний праздничный Выпускной бал!

2022  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates