Панно Дружбы

Ко Дню толерантности каждый класс внес свой вклад в создание огромного панно, находящееся в холле первого этажа школы. Оно было сшито из сорока кусков материи и символизирует единение всех наций и дружбу между народами и национальностями. Каждый на стене может найти свой рисунок, но и посмотреть, как в целом смотрится ваша работа и другие рисунки!

Школа подготовки вожатых

Началась очередная работа в школе подготовки вожатых. Эту работу организовывает ДООЛ «Орленок», для того, чтобы подготовить отряд вожатых для работы на площадках летних лагерей.
Наш вожатский отряд»Феникс» тоже начал подготовку. Удачи, ребята!

Олимпиада

С 21 сентября по 15 октября 2015 г. прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам: математика, история, информатика и ИКТ, русский язык, биология, обществознание, физика, экология, искусство, экономика, немецкий язык, география, основы безопасности жизнедеятельности, литература, химия, право, английский язык.
Главная цель проведения олимпиады: создание необходимых условий для выявления и поддержки одаренных детей, развития у обучающихся творческих способностей и интереса к познавательной деятельности, оказания помощи одаренным детям в их профессиональном самоопределении.
В олимпиаде приняли участие учащиеся 5-11 классов.
Количество победителей и призёров:
Желаем победы в муниципальном этапе
Всероссийской олимпиады школьников!

Финал конкурса "Золотые таланты школы"

В честь Дня Рождения школы в актовом зале состоялся финал конкурса «Золотые таланты школы". Многие ребята шли к этой цели целых три недели; сочиняли стихи, разучивали песни, танцы. Всего 44 номера просмотрело жюри на отборочных турах. Финал состоял из восемнадцати номеров. Участники сменяли друг друга, номера были один не похож на другой. Это были то танцевальные номера, то звучали песенные композиции, то читались стихи собственного сочинения. И вот директор вручает всем грамоты победителей. Все, кто был на концерте, зарядились энергией и хорошим настроением.

2020  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates