Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!
От всей души поздравляем Вас с началом нового учебного года!
Дорогие ребята! Образование играет важную роль в жизни каждого человека, и многие юные жители города сегодня делают первые шаги по этому пути. Перед вами открываются новые горизонты, новые возможности, и мы уверены, что своим талантом, своими добрыми сердцами и трудолюбием, знаниями которые вы получите в стенах школы, будут преувеличены величие и богатство нашей Родины, нашего города. Верим, что вы покажите отличные результаты в учебе, и школа станет для вас дорогой в мир увлекательных знаний и новых открытий.
Отдельно хотим поздравить и сказать огромное спасибо дорогим нашим учителям, уважаемым нашим коллегам. Ведь именно Ваш беззаветный труд, профессионализм, тепло Ваших сердец является основой того главного, государственной важности дела, доверенного нам – дела воспитания и образования подрастающего поколения юных граждан.
Уважаемые родители! Вы являетесь нашими партнерами и полноправными участниками образовательного процесса. Наша общая задача научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. Мы ценим Ваше доброе отношение к образованию и рассчитываем на Вашу помощь и поддержку.
Желаем Вам счастья, добра, новых интересных друзей, неизведанных дорог и исполнения всех Ваших желаний!
2020  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates