Интерактивные спектакли по ПДД

29-30 сентября для учащихся начальной школы прошли интерактивные спектакли по ПДД «Все без исключения знают правила движения». Учащимся напомнили о том, как нужно переходить дорогу, какие знаки будут разрешающие, а какие запрещающие. Увлекательная игра «Красный. Желтый. Зеленый» никого не оставила равнодушными. Оказывается, даже звери в лесу и те, знают правила движения. А мультфильмы, которые ребятам так нравятся, учат переходить дорогу, запрещают играть на мостовой – все в игровой форме. Спасибо театральной студии «Сталкер» за подаренные часы веселья!
А еще на спектакле присутствовал гость, точнее гостья, Койнова Н.А., наш школьный инспектор ГБДД. Она рассказала о светоотражающих элементах и об их использовании в темное время суток.
2020  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates