До свидания, одиннадцатый класс!

«Детство мое, постой» - каждый год учащиеся 11-х классов, а это стало хорошей традицией, рисуют газеты, где помещают фотографию двух периодов своего детства: день сегодняшний и период первого класса. Вся школа задерживается у стенда с газетой, чтобы на это полюбоваться.
Во вторник, 19 мая, у наших одиннадцатиклассников ДЕНЬ МАФИИ : цвета – только черно – красные и одежда соответствующая . А еще, как нельзя кстати, игра в «Мафию». В роли ганстеров и бандитов, все те же – одиннадцатые классы.
В среду ДЕНЬ ВОЕННЫХ посвящен 70-летию Победы. Форма соответствует игре юношей и девушек, это своеобразный парад войск разных видов: это и пехотинцы, и моряки, рядовые, солдаты. А некоторые девушки были наряжены в форму довоенных девчат. Молодцы!