Последний звонок - 2015

22 мая последний звонок прозвенел для пятидесяти двух выпускников нашей школы. Праздничный настрой немного подпортила погода, но в актовом зале всем тоже было тепло и уютно. Торжественные речи директора школы О.В.Зинкевич, первого учителя Шалагиной Е.А., классного руководителя О.А.Терещенко были яркими и запоминающимися. Останутся в памяти одиннадцатиклассников пожелания первоклассников, музыкальное выступление учащихся 10-х классов. По традиции названы победители школьных конкурсов «Ученик года» и «Спортсмен года». Ими стали Коростелёва Екатерина и Матвейчук Илья. Закончилась линейка звонкими трелями последнего звонка, право дать который предоставлено одиннадцатикласснице Коростелёвой Екатерине и её брату первокласснику.
После линейки выпускники представили для педагогов и родителей капустник – яркое, трогательное, запоминающееся представление.
Но, как известно, этот праздник еще не окончательное прощание со школой — выпускникам предстоит еще пройти последнее испытание — сдать единые государственные экзамены (ЕГЭ), которые являются одновременно выпускным экзаменом в школе и вступительным экзаменом в вуз.
Дорогие выпускники! От всей души примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия, успешной сдачи экзаменов. Пусть непременно исполнятся все ваши планы и заветные мечты. В добрый путь!