РДШ в безопасности

14-18 сентября члены первичной организации РДШ нашей школы участвовали в мероприятии «РДШ в безопасности», которое было посвящено безопасности на дороге и безопасному поведению в школе, в том числе с учётом имеющихся ограничений в период пандемии. Путем дебатов и голосований  на сборе лидеров были подведены итоги и выбраны лучшие креативные таблички, которые нарисовали ребята школы о «Безопасности в период пандемии».

Эстафета дружбы 2020

13 сентября состоялась спортивное мероприятие «Эстафета дружбы». Проходило оно на стадионе «Локомотив», традиционно собирая все спортивные команды школ. Наши представители легкоатлетов заняли  общекомандное четвертое место.

ИТ-диктант 2020

Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» в 2020 году пройдет во всех регионах страны!
Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта. В 2020 году ИТ-диктант состоится 12 сентября.
ИТ-диктант — это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей. Задача тестирования оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми цифровыми навыками.

Для прохождения диктанта нажми сюда

РДШ 2020

В школе прошли первые в этом учебном году заседания актива школы. Ребята познакомились с результатами  работы РДШ в Алтайском крае, скорректировали план работы на год и подробно обсудили план на первую четверть. Выбрали координаторов по четырем направлениям деятельности РДШ. Информационный стенд потребовал также отдельного внимания - мы обновили информацию и внесли корректировки. Инфостенды нашей школы ( кабинет 32)  послужат отличным путеводителем для новичков в интересной и активной жизни РДШ!

Дни образования на Алтае - 2020

С 14 по 18 сентября в рамках масштабного образовательного форума «Дни образования на Алтае - 2020» организовано проведение интерактивных площадок Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ (далее - «Фестиваль»).

Фестиваль является ежегодным мероприятием, цель которого - понятным и доступным языком рассказать обществу, чем занимаются ученые, как научный поиск улучшает качество жизни, какие перспективы он открывает современному человеку. Принципиальная особенность Фестиваля в том, что он открыт и доступен всем, кого интересует наука, независимо от возраста.

В текущем году Фестиваль впервые пройдет в онлайн-формате, поэтому в нем сможет принять участие любой интересующийся. Главная тема Фестиваля - «Физика будущего».

Мероприятия будут проходить ежедневно на онлайн платформе с 13:00 до 14:30. Каждому слушателю необходимо для просмотра зарегистрироваться на сайте https://dayseducaltai.ru/ .

Ежедневная полуторачасовая программа состоит из цикла мероприятий протяженностью от 15 до 45 минут.

ПРОГРАММА онлайн мероприятий в рамках Всероссийского Фестиваля науки NAUKA 0+ (нажми)

2020  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates