ФГОС ОВЗ

Анкета образовательной организации
Приказ №289 "Об утверждении дорожной карты по повышению значений показателей доступности для инвалидов в ОУ"
Дорожная карта по повышению значений показателей доступности для инвалидов в ОУ
Положение о психолого-педагогическом консилиуме

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.2.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с умственной отсталостью (вариант 2.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи (вариант 5.1.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.)
Нормативно-правовое обеспечение введения ФГОС ОВЗ
  1. Федеральный уровень