Организация школьного питания

Цикличное меню на 2 недели для столовой МБОУ "СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края"
Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в образовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования
Организация питания
Рекомендации для родителей учащихся по воспитанию культуры здорового питания школьников

Новое оборудование
В соответствии с Программой Алтайского края по модернизации школьных столовых в октябре 2008 года в нашу столовую было поставлено новое оборудование. Среди приобретений: картофелечистка, пароконвектомат, посудомоечная машина, 2 электрические плиты, мармиты, 2 холодильника «Атлант», низкотемпературный холодильник, хлеборезка, электрическая сковорода, духовой шкаф, варочный котел, электрическая мясорубка, 3 электрические полотенца, тестомес, морозильный прилавок др. Новое оборудование позволит обеспечить более качественное приготовление пищи.

Рисунки учащихся по теме "Наша школьная столовая"
2020  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates