Психологическая безопасность

Положение о порядке действий работников школы при выявлении факта жестокого обращения (насилия) в отношении обучающихся

Приказ №420 Об оказании ППМС помощи

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края»

Правила внутреннего распорядка учащихся МБОУ «СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края»

Паспорт психологической безопасности МБОУ"СОШ №1 города Новоалтайска Алтайского края"

ППС - СЛУЖБА ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ (перейти)

БУЛЛИНГ

Методические пособия по противодействию и профилактике буллинга (для детей, родителей и педагогов)

Что нужно знать о буллинге.

Как помочь ребёнку избежать школьного буллинга.

Руководство для подростков про буллинг.

Руководство для родителей про буллинг.

Руководство для учителей про буллинг.

План профилактической работы по предотвращению всех форм насилия в МБОУ "СОШ №1 г.Новоалтайска Алтайского края" на 2019-2020 учебный год.

ЭКСТРЕМИЗМ

Что такое экстремизм.

Конституция РФ об экстремизме.

Рекомендации для родителей по профилактике экстремизма.

Действия при угрозе совершения террористического акта.

Виды экстремистской деятельности

Ответственность за экстремистскую деятельность