Меню (копия)

Кафедры и МО

Кафедра начального обучения
  • Белянова Ольга Анатольевна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
  • Полосина Наталья Борисовна, высшая квалификационная категория
  • Радченко Ирина Владимировна, высшая квалификационная категория
  • Шалагина Елена Александровна, высшая квалификационная категория
  • Прокопенко Светлана Владимировна, первая квалификационная категория
  • Власова Нина Николаевна, высшая квалификационная категория
  • Тупицына Марина Викторовна, первая квалификационная категория
  • Аплеухина Лариса Викторовна, первая квалификационная категория
  • Доплер Валентина Васильевна, первая квалификационная категория
  • Коломейцева Алла Васильевна, первая квалификационная категория
  • Эйснер Татьяна Викторовна, первая квалификационная категория
  • Савушкина Ирина Владимировна, первая квалификационная категория
  • Атакишиева Людмила Анатольевна, первая квалификационная категория
  • Рузавина Татьяна Ивановна, первая квалификационная категория
  • Чукаева Елена Васильевна, первая квалификационная категория
  • Клочкова Людмила Павловна,
  • Чурикова Татьяна Васильевна, высшая квалификационная категория
  • Ильясова Хамдия Фаизовна, первая квалификационная категория
Кафедра русского языка и литературы
  • Торопова Елена Валериевна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
  • Гузей Наталья Владимировна, высшая квалификационная категория
  • Борисенко Татьяна Григорьевна, высшая квалификационная категория
  • Подолянченко Елена Владимировна, высшая квалификационная категория
  • Евсеева Ирина Александровна, первая квалификационная категория
  • Петина Надежда Викторовна, первая квалификационная категория
Кафедра общественных дисциплин
  • Шатилова Наталья Юрьевна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
  • Медведева Вера Васильевна, высшая квалификационная категория
  • Уманская Людмила Николаевна, первая квалификационная категория
  • Волкова Татьяна Сергеевна, первая квалификационная категория
  • Зинкевич Ольга Владимировна, высшая квалификационная категория
  • Чередникова Ольга Ивановна, высшая квалификационная категория
Кафедра иностранных языков
  • Маник Оксана Александровна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
  • Терещенко Ольга Анатольевна, высшая квалификационная категория
  • Федосеева Светлана Анатольевна, первая квалификационная категория
  • Колганова Валентина Григорьевна, первая квалификационная категория
  • Чередниченко Инна Олеговна, первая квалификационная категория
  • Пяткина Ольга Игоревна
Кафедра естественно-научных дисциплин
  • Паутова Нина Николаевна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
  • Устинова Елена Викторовна, высшая квалификационная категория
  • Трифонова Татьяна Александровна, высшая квалификационная категория
  • Шаталова Марина Владимировна, первая квалификационная категория
  • Мосинцева Марина Викторовна, высшая квалификационная категория
  • Чупраков Владимир Николаевич, высшая квалификационная категория
  • Киселёв Сергей Сергеевич, первая квалификационная категория
Кафедра математики
  • Жильцова Нина Никифоровна, высшая квалификационная категория, заведующая кафедрой
  • Рыжкова Инесса Владимировна, высшая квалификационная категория
  • Петрова Елена Михайловна, высшая квалификационная категория
  • Пономарёва Лариса Александровна, вторая квалификационная категория
  • Мерц Елена Гавриловна, первая квалификационная категория
  • Казанцева Мария Викторовна
МО учителей технологии, музыки и ИЗО
  • Артюх Татьяна Ильинична, высшая квалификационная категория, руководитель МО
  • Масибутов Евгений Геннадьевич, высшая квалификационная категория
  • Анохин Георгий Васильевич, высшая квалификационная категория
  • Черкашина Альфия Жаудатовна, высшая квалификационная категория
  • Белина Татьяна Фёдоровна
МО учителей физической культуры
  • Берг Елена Владимировна, высшая квалификационная категория, руководитель МО
  • Попова Лилия Владимировна, вторая квалификационная категория
  • Дубровина Наталья Олеговна, первая квалификационная категория
Логопед
  • Теплищева Юлия Олеговна, первая квалификационная категория
Социальный педагог
  • Упоров Александр Алексеевич
Психолог
  • Коряковцева Ольга Владимировна
2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates