Педагогические советы

1. Положение о педагогическом совете
  2. Презентация к педагогическому совету "Пути совершенствования профильного обучения в школе"
  3. Презентация к педагогическому совету "Классный час в школе личностно развивающего диалога"
  4. Презентация к педагогическому совету "Классный час в школе личностно развивающего диалога"
  5. Презентация к педагогическому совету "Педагог как менеджер учебно-воспитательного процесса"
  6. Выступление Кашиной В.Л., заместителя директора по НМР, на педагогическом совете "Управление качеством образования"

Педагогический Совет
9 января прошел педагогический совет по теме «Актуальные аспекты воспитательной работы с учащимися в образовательном учреждении», который подготовила и провела в форме круглого стола заместитель директора по ВР Подолянченко Е.В.. Педагоги Белянова О.А, Чередниченко И.О., Лаптева Т.А.,Минина Ю.А., Кобцева Е.Н., Чукаева Е.В., Прокопенко С.В.,Чередникова О.И., Гузей Н.В.,Петина Н.В.,БелинаТ.Ф. поделились опытом работы по разным аспектам воспитательной деятельности. А Жильцова Н.Н. провела мастер-класс «Интерактивные формы работы с учащимися». Психолог школы Коряковцева О.В. провела с педагогами диагностику на выявление уровня конфликтности и тренинг по теме «Преодоление конфликтов в классном коллективе, как один из способов создания безопасной среды».

Тематические педагогические советы в 2015-2016  учебном году

1

«Как создать бесконфликтное образовательное пространство?»

Декабрь 2015 г.

Подолянченко Е.В.

2

«Индивидуальный образовательный маршрут педагога как инструмент овладения новыми профессиональными компетенциями».

Январь 2016 г.

Кашина В.Л.

3

X НПК «Метапредметный подход как методология проектирования образовательного процесса»