Победители шахматного турнира

Поздравляем Амельченко Кирилла, Мотовникова Павла, Ковальчук Юлию и их руководителя: Диброва Илью Викторовича, занявшим 2 место в командном первенстве по шахматам среди учащихся школ города Новоалтайска.
Пусть каждый ход приблизит вас к победе, чтобы у соперника не оставалась шансов, а у зрителя перехватывало дыхание от каждой игры! Желаем успехом и отличных показателей!

С новым годом

Дорогие друзья!
Искренне поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

Поздравляем с победой!

На муниципальном этапе конкурса «Учитель года – 2019» школу представляла учитель начальных классов Рублёва Ирина Алексеевна. Она с честью выдержала все профессиональные испытания и награждена Дипломом лауреата первой степени. Поздравляем Ирину Алексеевну с замечательной победой и желаем здоровья, отличного настроения и дальнейших творческих успехов!

14 ноября 2018 года в Алтайском крае состоялась торжественная церемония открытия IX Региональных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность». Тем самым было положено начало серии региональных и Всероссийских мероприятий, направленных на решение одной из центральных стратегических проблем государственной политики – проблемы духовного развития молодежи и юношества.
Успешное развитие государства может обеспечить только сообщество высокого уровня культуры, которая способна вырасти лишь в личности.
22 ноября 2018 года в актовом зале АКИПКРО в 14.00 часов в рамках IX Региональных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» кафедра гуманитарного образования АКИПКРО и отделение по Искусству Краевого учебно-методического объединения учителей провели традиционный ежегодный концерт, в котором свои музыкальные таланты продемонстрировали ученики и учителя общеобразовательных школ Алтайского края, успешно выступившие на Краевом фестивале искусств «Детство – это я и ты» в апреле 2018 года. Они спели о любви, радости жизни, красоте человека и величии Родины – ключевых жизненных ценностях человека, выбор и качество которых становятся показателем свободы и ответственности современной молодёжи. Была и среди них наша звездочка. наш школьный талант – Таисия Белина, 3 Б класс.

Откуда приходит тепло

Учащиеся 8 г и 9 г классов побывали на экскурсии в «Новоалтайских тепловых сетях». Подробный репортаж учителя географии Чередниковой О.И. читайте в разделе "Ученикам" на странице "Наши путешествия".

2019  www.shkola1nvl.ru  globbers joomla templates