Соблюдай правила ЕГЭ

С 16 по 20 мая в школе с учащимися 9,11-х классов и их родителями прошли заключительные мероприятия по подготовке к государственной итоговой аттестации (ГИА).
Заместители директора по УВР Чурикова Т.В., Петрова Е.М. провели с учащимися инструктаж, напомнили процедуру проведения ЕГЭ, ОГЭ, что запрещено на экзаменах, в пунктах проведения экзамена, об ответственности за нарушения. Раздали под роспись памятки, уведомления.
Классные руководители провели родительские собрания, на которых напомнили основные вопросы ЕГЭ, ОГЭ.
Занятие с элементами тренинга «Способы снятия нервно-психического напряжения» с учащимися 9, 11-х классов провела школьный психолог Кряковцева О.В.
Прошло тренинговое занятие для педагогов-организаторов ЕГЭ,ОГЭ «Ничто человеческое не чуждо. Способы ситуативной саморегуляции во время пребывания в напряженной ситуации».
Желаем успешной сдачи экзаменов!!!